Шуя

ХК "Шуя" терпить поражение от лидера группы

ХК - Наша Шуя

28 января на стадионе «Спартак» в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд встретились хоккейный клуб «Шуя» и хоккейный клуб «Вичуга».

Хоккеисты из Вичуги – лидеры группы, в которой выступают шуяне. Наши хоккеисты уже встречались с ХК «Вичуга», матч завершился в пользу вичужан со счетом 10:4. В домашнем матче шуянам вновь не повезло. Сильные соперники сумели отправить в ворота хозяев пять шайб, шуяне же не смогли пробить защиту ХК «Вичуга». Итог – 0:5 в пользу хоккеистов из Вичуги.

Сейчас в активе шуйской команды три очка за победу в матче с командой УМВД-2 и четвертое место в группе. Хоккейный клуб «Шуя» ждут еще две встречи: 5 февраля шуяне играют в Иванове с командой УМВД-2, также ожидается домашний матч с командой Приволжска.

Стоит отметить, что домашние матчи собирают значительное количество болельщиков – горожане с удовольствием поддерживают свою команду, которая возродилась после большого перерыва.

Источник: Официальный сайт городского округа Шуя

ФК - Наша ШуяИвановский «Текстильщик» продолжает радовать своих поклонников. Команда прибавляет от игры к игре.
23.04.2017 Наша Шуя
"Текстильщик" сыграл на "пять" - ФК ТекстильщикИвановский «Текстильщик» продолжает радовать своих поклонников. Команда прибавляет от игры к игре.
23.04.2017 ФК Текстильщик
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Ивановской области, происшествие произошло  22 апреля в  22-30 в г.Наволоки на пересечении ул.Энгельса у д.41 и ул.Октябрьская.
23.04.2017 ГТРК Иваново
ДТП произошло на трассе Иваново - Ярославль Около трех часов ночи 22 апреля водитель автомашины Mitsubishi Lancer двигался по трассе Иваново - Ярославль в сторону города Иваново и, очевидно,
23.04.2017 ИД Частник
В отдел МВД России по Приволжскому району  с заявлением обратилась 22-летняя местная жительница и сообщила, что стала жертвой мошенников.
23.04.2017 УМВД Ивановской области
Андрей Кабанов пришел на оглашение приговора с огромной сумкой - IvanovoNews.RuФОТО В эти минуты в Ленинском районном суде г. Иваново идет оглашение приговора Андрею Кабанову.