"Текстильщик" разгромил лидера зона "Урал-Поволжье"

Зенит Ижевск

24 марта ивановский "Текстильщик" провел свой очередной матч на южных сборах. В рамках товарищеского турнира клубов ПФЛ ивановцы встречались с лидером зоны "Урал-Поволжье" клубом "Зенит-Ижевск". На игру против коллектива из Удмуртии тренерский штаб "красно-черных" выпустил следующий состав:

Смирнов, Чибиров, Фомин, Костин (Путилин, 50), Шилов (Рытов, 80), Щаницин (Рыжаков, 65), Зимарев, Сергеев (Демин, 59), Сагиров, Алексеев, Орлов (Попов, 67).

Уже в самом начале поединка ивановцы вышли вперед. На 10-й минуте новобранец команды Дмитрий Шилов вывел своих партнеров вперед. На 25-й минуте точный удар Сергея Орлова удвоил их преимущество. В конце тайма на 43-й минуте Александр Щаницин забил в ворота "зенитовцев" третий мяч. Во втором тайме дружина Вадима Евсеева не собирала останавливаться на достигнутом. На 47-й минуте Сергей Орлов и Александр Алексеев убежали к владениям соперника, и "девятый номер" ивановцев сделал счет 4:0. Точку в матче поставил Максим Зимарёв, который отличился после розыгрыша углового. "Красно-черные" разгромили "Зенит-Ижевск" со счетом 5:0. Специально для клубной пресс-службы краткие итоги игры подвел начальник команды Андрей Бубчиков:

- Ребята полностью выполнили то, чего от них просили тренеры. Им удалось реализовать все задумки. Наш соперник был сильно удивлен уровнем игры "Текстильщика". Тренер Ижевска даже назвал наших футболистов "бразильцами".

Свою заключительную встречу "красно-черные" проведут 30 марта против новотроицкой "Носты" (зона "Урал-Поволжье").

Источник: Официальный сайт ФК "Текстильщик" Иваново

Зенит Ижевск - Наша Шуя
24 марта ивановский "Текстильщик" провел свой очередной матч на южных сборах.
15:12 25.03.2017 Наша Шуя - Шуя
В рамках тренировочных сборов в Турции ивановский «Текстильщик» выиграл у команды «Зенит-Ижевск», занимающей первое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона — 5:0.
15:01 25.03.2017 Cursiv.Ru - Иваново
Со счетом 5:0 «красно-черные» обыграли лидера зоны «Урал-Поволжье» 24 марта ивановский "Текстильщик" провел свой очередной матч на южных сборах.
21:25 24.03.2017 ИД Частник - Иваново
19:29 24.03.2017 ФК Текстильщик - Иваново